brasão

PORTARIA Nº 169, DE 26 DE FEVEREIRO DE 2016.

A DIRETORA-GERAL DA SECRETARIA DO TRIBUNAL SUPERIOR ELEITORAL, com base no inciso XV do art. 116 do Regulamento Interno, no inciso I do art. 2º e no art. 4º da Portaria nº 204, de 26.9.2002, resolve:

Art. 1º Dispensar:

I - ANA LÚCIA LOPES ZEREDO da função comissionada de Chefe da Seção de Obras e Projetos, Nível FC-6, da Coordenadoria de Engenharia e Arquitetura, da Secretaria de Administração;

II - ANDRÉ LUIZ PORTO, Técnico Judiciário, Área Administrativa, da função comissionada de Assistente IV, Nível FC-4, da Secretaria de Administração;

III - CHRISTINA DA CRUZ SILVA, Técnico Judiciário, Área Administrativa, da função comissionada de Chefe da Seção de Elaboração de Editais,  Nível FC-6, da Coordenadoria de Material e Patrimônio, da Secretaria de Administração;

IV - DANIELA ANDRADE SANTIAGO da função comissionada de Assistente IV, Nível FC-4, da  Secretaria de Administração;

V - FRANCISCO RENATO PILATTI RAUPP, Técnico Judiciário, Área Administrativa, da função comissionada de Assistente I, Nível FC-1, da Secretaria de Administração;

VI - VALÉRIA SANTANA DE OLIVEIRA, Técnico Judiciário, Área Administrativa, da função comissionada de Chefe da Seção de Contratos, Nível FC-6, da Coordenadoria de Material e Patrimônio, da Secretaria de Administração.

Art. 2º Designar:

I - ANA LÚCIA LOPES ZEREDO para exercer a função comissionada de Chefe da Seção de Arquitetura e Projetos, Nível FC-6, da Coordenadoria de Engenharia e Arquitetura, da Secretaria de Administração;

II - ANDRÉ LUIZ PORTO, Técnico Judiciário, Área Administrativa, para exercer a função comissionada de Chefe da Seção de Áudio, Vídeo e Telefonia, Nível FC-6, da Coordenadoria de Engenharia e Arquitetura, da Secretaria de Administração;

III - BRUNO MOURÃO ALMEIDA, Técnico Judiciário, Área Administrativa, para exercer a função comissionada de Assistente I, Nível FC-1, da Secretaria de Administração;

IV - CHRISTINA DA CRUZ SILVA, Técnico Judiciário, Área Administrativa, para exercer a função comissionada de Chefe da Seção de Editais, Nível FC-6, da Coordenadoria de Aquisições, da Secretaria de Administração;

V - DANIELA ANDRADE SANTIAGO para exercer a função comissionada de Chefe da Seção de Gestão de Patrimônio, Nível FC-6, da Coordenadoria de Material e Patrimônio, da Secretaria de Administração;

VI - FRANCISCO DEJARDENE MOURA DA SILVA, Analista Judiciária, Área Apoio Especializado, Análise de Sistemas, para exercer a função comissionada de Assistente IV, Nível FC-4, da Secretaria de Tecnologia de Eleições;

VII - FRANCISCO RENATO PILATTI RAUPP, Técnico Judiciário, Área Administrativa, para exercer a função comissionada de Assistente IV, Nível FC-4, da Secretaria de Administração;

VIII - VALÉRIA SANTANA DE OLIVEIRA,  Técnico Judiciário, Área Administrativa, para exercer a função comissionada de Chefe da Seção de Contratos, Nível FC-6, da Coordenadoria de Aquisições, da Secretaria de Administração.

LEDA BANDEIRA

Este texto não substitui o publicado no DOU, nº 40, Seção 2, de 1º.3.2016, p. 90.