imprimir    salvar

Ministros - Composição do Tribunal

 

Ministros
MINISTROS EFETIVOSORIGEMINÍCIOTÉRMINOBIÊNIO
STF14.2.201614.2.2018
STF15.8.201615.8.2018
Rosa Maria Weber Candiota da RosaSTF24.5.201624.5.2018
Maria Thereza Rocha de Assis Moura  (Corregedora)STJ2.9.20142.9.2016
STJ27.10.201527.10.2017
Henrique Neves da SilvaJURI16.4.201516.4.2017
Luciana Christina Guimarães LóssioJURI5.5.20155.5.2017
MINISTROS SUBSTITUTOSORIGEMINÍCIOTÉRMINOBIÊNIO
Teori Albino ZavasckiSTF19.3.201619.3.2018
Luís Roberto BarrosoSTF2.9.20142.9.2016
Luiz Edson FachinSTF7.6.20167.6.2018
Napoleão Nunes Maia FilhoSTJ11.9.201411.9.2016
Jorge MussiSTJ10.11.201510.11.2017
Admar Gonzaga NetoJURI26.6.201526.6.2017
Tarcisio Vieira de Carvalho NetoJURI26.2.201626.2.2018

Gestor Responsável: Seção de Registros Funcionais +